Loading...
You are here:  Home  >  Politics  >  Current Article

На Тихоокеанском флоте прошли соревнования по армрестлингу

By   /   January 14, 2018  /   Comments Off on На Тихоокеанском флоте прошли соревнования по армрестлингу

MIL OSI – Source: Russia Federation – Ministry of Defence – Headline: На Тихоокеанском флоте прошли соревнования по армрестлингу

Главная Новости В стране Подробнее14.01.2018 (08:13)
В открытом чемпионате Тихоокеанского флота по армрестлингу приняли участие более пятидесяти атлетов в составе девять команд. Среди них были не только тихоокеанцы, но и военнослужащие частей Восточного военного округа, дислоцированных на территории края.

В общем зачёте лидерами стали спортсмены из команды «Разведка». Второе место завоевала команда «Залп», третье место заняли команда «Шторм».

Организаторами соревнований выступили Спортивный комитет Тихоокеанского флота и командование части. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.